Тематические журналы Контакты

Квартира в Лондоне, 97 м²

 
 


Квартира в Лондоне, 97 м²




Журналист Джоанна Торникрофт приобрела квартиру в районе Лондона Пимлико, и новая квартира таила очень приятный сюрприз для новой владелицы. Как выяснилось, к квартире примыкают сразу четыре просторных углехранилища. И дизайнеры успешно использовали их для создания кладовки, ванной, гардеробной и хозблока.

Сама владелица рассказывает, что изначально хотела все перегородки убрать, чтобы максимально расширить пространство. Но одна стена оказалась несущей, так что пришлось укреплять потолки и провести расширение дверных проемов, чтобы шесть верхних этажей не упали на голову журналистке.
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Квартира Патрисии Каас в Париже
Квартирный переезд
Одну стену, расположенную между гостиной и спальней превратили в подобие колоннады.

Два проема квартиры внутри размещают книжные стеллажи, этот прием позволяет успешно экономить пространство. Помимо этого, Джоанна хранит книги в книжных шкафах, в стеллажах прихожей. Библиотека у женщины внушительная.

Квартира просторная, так что вполне можно было разместить и спальню и гостевую, но владелица отказалась тратить пространство на гостевую комнату, которая в основном пустует. Так что для гостей установлен удобный диван в гостиной. А пространство отведено под уютную столовую и кухню, где хозяйка печет пироги и с радостью встречает гостей за вкусным обедом.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.