Тематические журналы Контакты

Квартира для любителей путешествовать

 
 


Квартира для любителей путешествовать




Молодые дизайнеры Андрей Привалов и Елена Витер создали интерьер для семейной пары, но это больше чем стандартный проект. Квартира находится на последнем этаже элитного современного комплекса, а ее владельцы - романтики и творческие личности, они никогда не скучают и много путешествуют.

Есть здесь и терраса, чья площадь 72 кв.метров, отсюда открывается прекрасный вид на город, что и стало решающим при покупке жилья, заказчикам нудно было в обязательном порядке иметь камин, сейчас из 2 на террасе и в гостиной, плюс кровать с балдахином. Андрей Привалов строил концепцию на ассоциациях, чтобы создать атмосферу экзотики и безмятежного отдыха, каждая комната была оформлена в разной стилистике.

В данном пространстве есть гостиная, спальня и ванная комната, кухня, куда были поставлены старинные самовары, и кабинет, санузел и конечно же детская.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Комнаты все сквозные, но замкнуты с одной стороны галереей. Здесь преобладают природные оттенки, использовали натуральные материалы - камень, стекло и дерево. Стены облицевали декоративной штукатуркой, кроме детской, а двери украсили вставками, сделанными из фацетированного стекла.

Террасу оформили мербау и гранитом, а в кухни потолок декорировали балками, в гостиной же потолок кессонирован. Автоматический водопад и круглые окна на террасе напомнят о морских круизах. Деревянная кровать, имеющая балдахин, сделанный из невесомой органзы, имеет резное изголовье. В гостиной есть копия картины В.Серова, которую выполнили по технике марсельского воска. А в холле от Камиля Писсарро дождливый и грустный Париж.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.