Тематические журналы Контакты

CitizenM hotel в Лондоне

 
 


CitizenM hotel в Лондоне




Лондон – город с удивительными достопримечательностями. Любой путешественник найдет для себя здесь ещё не изведанные места. Да и отдохнуть сможет в суперкомфортных условиях. Таким местом в Лондоне является гостиница с оригинальным названием CitizenM hotel. В гостинице класса люкс есть 192 номера для гостей. Она представляет собой музей стиля «люкс». Не менее интересен Д"Отель в Москве, который предоставляет комфортабельные условия для проживания и проведения досуга. Посмотреть фото отеля, а также его место расположение можно на сайте hros.ru.
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонская Венеция на крыше магазина
Лондонский бутик LN-CC
К тому же здесь имеется возможность забронировать понравившийся номер.

Здесь нашли свое отражение лучшие традиции Англии ХХ века. Успешно дизайнеры решили поставленную перед ними задачу – сделать уникальным каждое помещение гостиницы. При этом ничего подобного нельзя найти во всем мире ни в каком другом отеле. Осторожные владельцы отеля запатентовали дизайн номеров, чтобы не допустить кражи идеи, которую по необходимости будут рассматривать в лондонском суде.

Остро ощущается энергетика помещений, которая меняется по мере того, как путешествуешь по этажам здания. Здесь она серьезная, представительная, а в другом месте непозволительно романтичная, играет с воображением или «разбрызгивает» яркие краски. В одном из номеров гостиницы потолок украшает множество люстр белого цвета, наполняя комнату легкой воздушностью и облачностью. Можете ли вы представить себе, как все это волшебство будет выглядеть ночью.

Во внутреннем дворе отеля все просто живет с ним единым целым: растения, что вьются по стенам, потолку, зелень, деревья, выросшие из кадок. Оригинальные фонарики дополняют этот необычный дизайн восточными нотками. Гостиный двор – это прекрасное сочетание искусственных элементов декора и живой природы.

Каждый номер оснащен планшетом, посредством которого можно управлять комнатой, телевизором, шторами, температурой комнаты, освещением и прочим. Наличие Интернета, доступ к Facebook, Twitter обеспечит связь с родными и друзьями, скрасит досуг.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.