Тематические журналы Контакты

Квартира декоратора (37 м²)

 
 


Квартира декоратора (37 м²)




Владельцем однокомнатной квартиры в Замоскворечье является декоратор Ирина Дымова. На площади 37 м² Ирина поместила столовую, кухню, гостиную, кабинет, спальню, совершив удачный эксперимент над жилой площадью. Отдельно существует 8-метровая лоджия. Учитывая, что это жильё временное, декоратор основное место отвела своим любимым «игрушкам», не задумываясь над необходимостью других зон.

На скромных 37 м² нашли свое место ее любимые вещи. Здесь можно увидеть качалку с Измайловского вернисажа или люстру, Anthologie Quartett с лепной розеткой, что отражает пристрастия декоратора.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Потолки и стены выкрашены в один цвет, поэтому потолки кажутся выше. Стены украшают картины любимых мастеров: Геннадия Трокова и Петра Николаева. А туалет ванна под ключ сделаны соответствующими специалистами.

Нишу, имеющуюся в квартире, хозяйка заняла для обустройства спального места. Украшенная шишечками кровать выполнена на заказ, чтобы занять отведенное место. Стены ниши оклеены обоями с изображением книг от Andrew Martin. Ирине хотелось не только углубить пространство, но и показать свое отношение к электронным носителям.

Постельное белье сшито из ткани de Le Cuona. Спальное место отделяется от других зон при помощи шторы, которая раздвигается по ширине комнаты. Рабочий стол – еще один разделитель между спальней и жилой зоной. Ряд зеленых насаждений выступает как маленькая ширма. В тумбах с зеркальными дверцами Ирина хранит не только эскизы своих декораторских проектов, но и чайные сервиз, чтобы радушно принять гостей.

Чтобы сэкономить место, решено было снять дверь между комнатой и прихожей, так как её функции частично выполняет штора. На одной из стен прихожей красуется антикварное зеркало, которое выдает еще одну страсть декоратора. Здесь же уютно пристроился встроенный шкаф размером 1,5 м².











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.