Тематические журналы Контакты

Экзотический норвежский дом

 
 


Экзотический норвежский дом




Николетт Хорн - дизайнер интерьеров собралась в своем доме обустроить райский уголок, чтобы он напоминал отдых на Багамах. Дом располагается в Осло, Норвегия.

Темплом и светом дом наполнят ракушки, пальмы и яркая цветовая палитра, что так необходимо короткими зимними днями. Уголок между гостиной и столовой - сердце дома, там собирается на обед семья, там может в неформальной обстановки и поиграть в триктрак. Дань скандинавскому стилю ожидают стулья Campanella, обтянутые муслином. А пальмы напомнят о пляже и солнце. Рядом с настоящими пальмами расположились и искусственные из Niermann Weeks.

Гостиную освежают тропические мотивы.
Экзотические домашние питомцы
Норвежские скалы и электростанция
Экзотический прием пищи у подножия водопада
Дизайнер гармонично связал между собой антикварный комод - густавианский стиль, комод - стиль шинуазри и новые предметы мебели - это и шагреневый журнальный столик, плюс пара стульев. К тому же, чтобы обустроить дополнительные сидячие места для множества гостей могут быть использованы складные стулья, которые сегодня представлены в широком ассортименте в специализированном магазине.

Дом, в котором появился райский уголок построен в 1912г, с того времени здесь сохранился камин. Столовая имеет такой цвет стен на фоне которого контрастно выглядит белая мебель для стволовой в шведском стиле. В квартире есть специально изготовленный столик, где находится коллекция античных графинов ручной работы, которые сделаны из муранского стекла, для серебряных безделушек и хрустальных подсвечников. На стене расположили картину от Йенса Йоханнессена, норвежского художника.

Кровать установлена на бамбуковые столбики, на ней постельное белье и подушки кремового цвета. В спальне также есть оттоманки и кресло от Rogers & Goffigon Puissance. Дизайнер для своей спальни выбрала сиреневый оттенок, а стены оклеены обоями.

Сами же норвежские все чаще поражают интересными интерьерами для дома и поразительными проектами для конкурсов.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.