Тематические журналы Контакты

Подушка "Асония"

 
 


Подушка "Асония"




Подушка «асония» это ортопедическая подушка, которая является новейшей разработкой. Она имеет уникальный наполнитель, который создан при помощи современных технологий. Основным отличием этого наполнителя можно назвать микрогранулы, которые по свойствам своим больше походят на жидкость.

А именно у них такая же вязкость, как и у воды, так что при изменении формы наполнитель не оказывает сопротивление, а при внешнем давлении он имеет возможность — это давление передавать по всем направлениям одинаково.

Получается, что за счет уникального наполнителя, человек, который лежит на подушке, ощущает непередаваемый эффект псевдоплавания.
Подушки-фотокамеры
Подушки-подружки
Одновременно можно отметить состояние псевдоневесомости, а в этом состоянии сила тяжести, как известно, уменьшается.

На организме это сказывается отлично, в частности заметно улучшается кровообращение, раскрываются дополнительно капилляры и улучшается трофика, за счет чего процессы репаративные протекают намного более интересно.

Кроме эффектов вышеназванных у подушки есть свойства аккумулировать тепло, распределять его равномерно и отводить в небольшом количестве в окружающую среду. Помимо этого, она имеет способность отражать импульсы, которые способен излучать мозг человека.

Многими терапевтическими свойствами обладает подушка «Ассония». При сколиозе, остеохондрозе шейном и плечевом, кифозе и прочих заболеваниях сон на этой подушке рекомендуется. А также сон на неё считается профилактикой некоторых вариантов нарушения сна и хронического недосыпания.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.