Тематические журналы Контакты

Подушки-подружки

 
 


Подушки-подружки




Подушки всегда являются предметом обзоров в медиа-пространстве, поскольку это предметы и интерьера и удобства, им позволено впитывать и распространять всевозможные дизайнерские идеи при наличии недвижимости в Коломне, найти дешевле которую поможет сервис rk-gazsetservis.ru. И сделать это могут не только дизайнеры, а практически каждый из нас при большом творческом желании.

Подушки часто становятся друзьями в борьбе с нашими страхами, как детскими, так и взрослыми. И мы часто слышим выражение «хочу домой на свою подушку».Эти подушки о которых идет речь спроектировала компания BlaBla, которая занимается созданием всевозможных мягких игрушек, которые на короткое время могут стать «Нянями» ребенку, и « Подушка для объятий» серию и дизайн подобных подушек, прикрепив к ней «лицо»,»улыбку» и «ушки».

Выражения лица у подушек и возрастной статус ,и принадлежность к определенному полу позволят малышу выбрать, с кем ему лучше общаться- с дедушкой, папой, бабушкой, или подружкой.
Сами подушки по качеству очень уютные и мягкие, изготовлены из стопроцентного хлопка, их можно стирать в машинке и сушить на воздухе, и при этом они сохраняют все свои качества.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.