Тематические журналы Контакты

Подушки-фотокамеры

 
 


Подушки-фотокамеры




Дизайнер Ronda J Smith предложила серию оригинальных подушек, которые выглядят в виде винтажных фотоаппаратов. Девушка давно увлекается фотографией, а также получила диплом дизайнера. Таким образом в виде подушек она решила воплотить в жизнь сразу два своих увлечения.

Основной моделью стал фотоаппарат Amica Eyelux. Затем появились другие модели - Canon FTb, Kodak, Polaroid SX-70, Rolleiflex. Ко многим моделям из представленных настоящим фотографам и любителям фототехника никогда не удавалось прикоснуться, а вот к подушкам может прикоснуться любой и даже уютно устроиться на них.

Формы и размеры декоративных подушек разные, поэтому они будут прекрасным украшением любого интерьера.
Отлично они смогут смотреться в фотосалоне, в студии, в тематическом интерьере. И, несмотря на то, что подушки это обычно женская прерогатива, которых время от времени интересует продажа подушек для беременных, такие оригинальные аксессуара обязательно обратят на себя внимание мужчин, которые также захотят приобрести для себя этот замечательный элемент винтажной романтики.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.