Современный элегантный отель

22.10.2016


Удивительные преобразования превратили беседку в отель с безупречным аккуратным интерьером, отвечающий современным требованиям. Он расположен в Перхтольдсдорф (округ Мёдлинг, Австрия). Дом спроектирован как открытое пространство обитания архитектурной фирмой Smertnik Kraut, которая профессионально взялась, используя мотобур, за обновление и перестройку здания.

Владельцы дома — семья, которая предпочитает сочетание разных стилей в искусстве. Им хотелось иметь дом, в котором четко отражены их увлечения, образ жизни, их дух. Архитекторы понимали пожелания владельцев и создали обычный минималистский дизайн отеля.

Несмотря на предельно простую конструкцию, дом смотрится изящным и элегантным, незаметно интегрируется с пейзажным бассейном.
Современный бонтон
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Современный дом из водорослей
Современные способы водоочистки для загородных домов
С одной стороны бассейн соседствует со стеной из зелёного мрамора и садом. Внешняя сторона здания белого цвета передает взаимодействие просторного фасада из стекла с окружающим пространством зелёного двора. Белый цвет здания гармонично сочетается с бассейном бело-бирюзового цвета. Облицовка стены здания из зеленого мрамора была выбрана с учетом любви семейства к Средиземноморскому морю.

Терраса дома является продолжением гостиной и создаёт прекрасное место для отдыха, где можно насладиться чистым воздухом и чашечкой кофе. Атмосфера отеля заставляет забыться, отрешиться от окружающего мира и достичь гармонии с самим собой.

Первые ощущения после того, как войдешь в дом, создают легкость и свободу, которая достигается также за счет изысканности стиля владельцев.

Мебель выполнена из розового дерева. Люстры современного дизайна отражают футуристический стиль. Необычные картины на стенах показывают отменный вкус хозяев. Небольшой двор как на ладони, если смотреть из построенного возле дома гаража.