Тематические журналы Контакты

Безумное чаепитие: забавные и странные «чайные» аксессуары

 
 


Безумное чаепитие: забавные и странные «чайные» аксессуары




Во время домашних посиделок особый антураж чаепитию придадут интересные заварники матрешки, романтичный сахар, таймер-пингвин и прочие интересные мелочи. К тому же здесь в интернет магазине qwertea.ru можно приобрести качественный и очень вкусный чай, а также дополнительные аксессуары. чтобы сделать процесс чаепития непревзойденным.

Керамическая матрешка Babushka Tea Infuser имеет внутри сюрприз. Но это не уменьшенная копия русской матрешки, в которой будет прятаться еще одна. Это ситечко, а нижняя часть матрешки в данном случае является емкостью для заваривания чая.
Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Забавный проект забавного стола
Забавный проект от корейского дизайнера
За патриотичный заварник придется заплатить $ 11,95.

Recycle Tea Bags это тоже посуда для приготовления чая, которую можно назвать самой экологичной. К крышке с внутренней стороны прикреплен кармашек для использования одноразового пакетика. Причем закрытая крышка сохраняет бескислородную среду, за счет чего удается получить более насыщенный вкус чая.

А Наталья Пономарева любит искать вдохновение в культуре Японии, сейчас дизайнер использует идеи техники оригами. Девушка недавно придумала оригинальные чайные пакетики в виде журавликов, но пока эта свежая идея остается только лишь концепцией.
А дизайнеры Америки решили создать интересные чайные контейнеры в стиле граффити. Причем вариантов коробок на сегодня есть четыре и каждая из них оформлена в определенном музыкальном стиле.

Юри Сузуки (Yuri Suzuki) и Наоки Кавамото (Naoki Kawamoto) предлагают концепцию редизайна звукового пространства. Иными словами они разработали замену чайному свистку. Вместо этого они предлагают использовать насадку, которая отдаленно напоминает флейту. При этом во время кипения чайник не издает ненавистный шум, а наигрывает приятную мелодию.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.