Тематические журналы Контакты

Забавный проект от корейского дизайнера

 
 


Забавный проект от корейского дизайнера




Этот Диван, разработал удивительный корейский дизайнер Seungji Mun. Все его проекты, проекты большого выдумщика. Диван, как говорят те, кто познакомился с проектом, можно рекламировать вместе с кормом для кошек, поскольку он предназначен не только для хозяина, но и для его любимых питомцев.

Глядя на диван, понимаешь, что именно здесь и будут происходить главные кошачьи забеги, поскольку кошки очень любят закрытые пространства. И в принципе диван разработан так, чтобы можно было извлечь животное из того домика, где оно найдет себе или приют или место для игр.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Длинный тоннель-труба, который становится изюминкой этого проекта однозначно привлечет внимание игривого животного. Этот же тоннель одновременно является и подлокотником дивана. Глядя на этот диван мгновенно рождается много фантазий по -поводу поведения именно животных, но как же хозяин.

Ему здесь будет довольно удобно отдыхать, но ночной сон могут нарушать любимые питомцы, которые шуршат, рычат, мяукают, царапают, бегают, и не исключено, что под вашей головой будут осуществляться пробежки. А поскольку животным места в помещениях всегда мало, то и хозяин может стать территорией для фантастических пробежек.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.