Тематические журналы Контакты

Дизайнерский проект для мечтающих о путешествиях

 
 


Дизайнерский проект для мечтающих о путешествиях




Эти дизайнерские решения для спален предназначены для тех, кто не может представить свою жизнь без путешествий, у кого домашний уют вызывает неопределенное чувство, появляющегося застоя в традиционных уютных помещениях. И адресуются тем, кто каждую минуту своей жизни готов ощущать динамику дальних странствий и приключений. Две стилистически оформленные по-разному спальни в проекте представляют определенные намеки, это и карты, и «паруса».

Это и есть зона комфорта для путешественников. Комнаты, задекорированные темным деревом рождают чувство прохлады и формируют особенную пространственную геометрию, которая помогает расширять границы помещения на уровне ощущений.
Проект культурного центра в Тайчжун
Дизайнерские ковры
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Рассеянные источники освещения помогают создавать таинственность и мягкость, которая способствует и отдыху и мечтам о новых путешествиях. Эти помещения с помощью перегородок разделены на две части.

В помещении, где нет открытых окон, расположены кушетки, которые недорого в Москве и в широком ассортименте представлены в магазине вам-диван.рф Здесь можно представлять любые картины своего реального местонахождения, и море, и горы, и каюту, и домик на каком-нибудь заливе. Подсвеченные картины расширяют объемы помещения, их изображения рождают иллюзию реальности.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.