Тематические журналы Контакты

Офисное пространство без визуальных преград

 
 


Офисное пространство без визуальных преград




Четырехуровневая «живая стена» атриума стала доминантой внутреннего пространства новой штаб-квартиры Bosch Siemens Hausgerate (B/S/H/) в Нидерландах. Этот уникальный офис создали специалисты из архитектурной студии William McDonough + Partners и D/DOCK. Такая открытая среда просто обязана создавать и благоприятную атмсоферу, и микроклимат в работе и отдыхе сотрудников офиса и посетителей.

Инновационный дизайн предоставляет возможность максимально эффективного использования и естественного дневного света и энергии, которая генерируется фотоэлектрическими панелями, они установлены на крыше здания.
Пространство одной кухни
Офисное помещение в старом небоскребе Монреаля
Офисное общение «без границ»
Пространство в помещении с погруженными в пол зонами
Интерьер офисного пространства в этом случае должен стать образцом офисного пространства нового поколения, где заданный брендом стиль способен уделять внимание личности каждого участника команды, такое пространство с легкость может адаптироваться к требованиям любой компании.

Кроме, непосредственно рабочих пространств, здесь присутствуют и выставочные залы, и бар с рестораном для персонала и гостей офиса, для которых использовался профиль для натяжных потолков и уникальные полотна натяжных потолков. Пространство ошеломляет своей бесконечностью и динамичным перетеканием из одной зоны в другую. Полное отсутствие визуальных преград, открытые, и в то же время зонированные рабочие места, использованная спокойная палитра цветов с некоторыми яркими ,обозначающими включениями, все это работает на имидж компании.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.