Тематические журналы Контакты

Скамейки похожие на арт-объекты

 
 


Скамейки похожие на арт-объекты




В портфолио известного французского дизайнера Томас де Люссак (Thomas de Lussac) множество идей и разработок, концептуальных проектов для улиц в современном городе, чем и известен этот дизайнер. Одна из креативных разработок, это серия совершенно необыкновенных скамеек,накоторых приятно можно посидеть, качать Doodle Jump для андроид на doodlejump-android.com и поиграть некоторое время, тем самым себя заняв.

Они легкие, яркие, выполнены из легких материалов, предназначаются для скверов, парков, остановочных комплексов. Кроме того, что скамейки привлекают внимание своим внешним видом, они представляются арт-объектами на шумных улицах городов, то есть небольшие произведения искусств просто на улице.
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Арт-объекты графства Дербишир
Арт-объект похожий на сказочный персонаж
Под определенным углом зрения скамейки могут показаться занятыми, где-то устроилась романтическая пара, где-то обосновались дети, а где-то угадывается одиноко-сидящая барышня. И только когда подходишь поближе, понимаешь, что это только рельефные силуэты. Получается невольная игра воображения и ситуации.

Автором - дизайнером всем вариантам оформления были даны названия и «Мона Лиза» и «Ромео и джульетта», и «Я и ты»,конечно, рассчитывая на то, что скамейки действительно будут свидетелями романтических свиданий, и не менее романтических откровений. Скамейки выполнены в ярких цветовых выражениях, поэтому даже своим видом издалека приглашают присесть.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.