Тематические журналы Контакты

Чилийский дом, похожий на военное сооружение

 
 


Чилийский дом, похожий на военное сооружение




Удивительный своим горизонтальным решением, дом построенный дом в Чили называется Casa 34, является проектом чилийских специалистов из архитектурной студии Izquierdo Lehmann Architects. Расположение виллы – западный пологий склон местной прерии, а именно- западный берег реки Рупанко.

Эта местность находится примерно в 900 километрах к югу от Сантьяго. Уникальный архитектурный проект для дома был принят с целью осуществления полной интеграции в существующий ландшафт. Длина павильона необычная, под этой пологой крышей вместилось пять спален для гостей, и каждая из них имеет свою ванную комнату, кухню, гостиную, столовую и гараж.
Дома в Подмосковье и их аренда
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Домашний уют от компании Clarum
Домик для детворы
Во внутреннем дворике все помещения строения связаны между собой с помощью открытой галереи. Также по желанию здесь могут быть установлены теплицы из поликарбоната цена на которые вполне приемлема.

Плоская кровля, покрытая зеленью, в этой длинной вытянутой структуре поддерживается двумя рядами квадратных столбов, их площадь сечения19х19 см, расстояние между ними почти четыре метра. Кроме основных опор есть группа вспомогательных опор сечением 9х34, между ними расстояние 78 см.

Потолок в этом пространстве сделан из натуральных пород дерева, произрастающих в Чили, растительность на крыше тоже имеет местное происхождение, эстетическая функция здесь сочетается с необходимым регулированием теплового баланса этого загородного жилища.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.