Тематические журналы Контакты

Оригинальный и философский проект часов

 
 


Оригинальный и философский проект часов




Потрясающий советский мультфильм, где многие помнят, как удава измеряли « попугайчиками» в некотором роде трансформировался в другую идею, и этот проект предлагает отсчитывать время ласточками, которое обычно проходит совершенно незамеченным, когда просматриваешь прикольное видео на портале ochepyatki.ru Здесь все видео можно смотреть совершенно бесплатно и без каких либо регистраций в онлайн-режиме.

Проект принадлежит Haoshi design и называется - настенные часы Swallow X clock. Оригинальность здесь неоспорима. На часах двенадцать легких воздушных ласточек взмывают всем своим естеством с поверхности часов.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Ласточки изготовлены вручную из искусственного камня, поэтому имеют очень притягательный, естественный и природный вид. Поэтому такой традиционный предмет становится арт - объектом и украшением в помещении, и выглядят очень стильно.

При этом объект является именно настенными часами. Авторы проекта из Тайваня утверждают, что образ птицы ними выбран совсем не случайно. Стремительность и легкость этой птички символизирует надежду и счастье, над которыми время не властно. И на этих аллегоричных крыльях удачи удачи, людям суждено познавать мир в самых высоких его категориях. Даже движение ласточки учтено сдвижением времени. Весь всплеск энергии происходит именно в полдень, когда солнце находится в самой своей высшей точке, поэтому символы очень хорошо читаются и заставляют задуматься.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.