Тематические журналы Контакты

Высокохудожественные сумки из настоящих произведений искусства

 
 


Высокохудожественные сумки из настоящих произведений искусства




Дизайн таких аксессуаров, как сумки или гобеленовые сумки, настолько разнообразен и непредсказуем, что познакомившись с очередным образцом или арт-объектом не остается сомнений в том, что именно у этого аксессуара есть огромные возможности, поскольку сумки нужны разные, так же как и профессии.

Вариант дизайна от Лесли Ошманн (Leslie Oschmann) нельзя причислить к определенной категории, но можно сказать что они являются истинными произведениями искусства. Сумка молодого дизайнера сделана из настоящего произведения искусства - картины, эта картина написана настоящими старыми красками.

Обойти стороной такие сумочки,и не обратить на них внимание, невозможно.
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Сумка в хула-хупе или наоборот
Сумка–светильник, находка компании Molo Design
Поскольку задумка настолько нетривиальна в сравнении со всеми предметами такого аксессуара как сумка. Материалы для работ дизайнер находит на блошиных рынках и базарчиках Бельгии и Голландии. Выбор происходит очень избирательно, и только по одному дизайнеру понятным категориям.

До создания сумок Лесли Ошман создавала арт-объекты из тех же картин. Безымянные художники и их полотна увидел свет. Даже подушки постигла участь быть декорированными таким способом. Надо сказать, что безликая мебель сразу же приобретает свое незабываемое лицо. Поскольку материал винтажный, каждое изделие имеет свою маленькую историю жизни.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.