Тематические журналы Контакты

Сумка–светильник, находка компании Molo Design

 
 


Сумка–светильник, находка компании Molo Design




В англоязычных странах русскоязычное слово «босяк» интересным образом трансформируется в английское слово, имеющее двойное значение – это "Hobo" – это и босяк и сумка одновременно. Именно женская сумка с длинными ручками, удобно висящая на плече. Но здесь речь пойдет не просто о сумке, а о сумке-светильнике, и название у нее знакомое Hobo Lantern.

Выпуском таких сумок занялась канадская студия дизайна Molo Design. Обычные симпатичные сумки, но необычность их в том, что к вечеру они превращаются в светильники. Такой можно сказать переносной дизайнерский фонарик состоит из светодиода, спрятанного внутри полупрозрачной оболочки сумки, в котором использована светодиодная лампа.
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
Компания Adidas переехала в новую штаб-квартиру
Сегодня светодиодные лампы для дома набирают все большую популярность, даже не смотря на их довольно высокую цену по сравнению с обычными лампами накаливания. Но тем не менее светодиодные лампы окупаются за счет экономии электроэнергии и их долговечности.

Зарядить светильник можно вставив шнур в розетку, сам шнур тянется от донышка сумки, и вероятно при необходимости прячется где-то на дне в потайной карманчик. При этом полноценность сумки не обсуждается, поскольку она может выполнять свои функции. В этой сумке заложено много отношения к покупателям от компании Molo Design, поскольку подсветка является еще и помощью в поиске вещей, находящихся в сумке, особенно в темное время суток.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.