Стул для офисов и не только

09.11.2017


Конечно в современном деловом мире существует масса профессиональных людей. которые могут помочь в решении той или иной проблемы. Однако, связаться с ними довольно сложно. С данной целью была создана деловая социальная сеть Профессионалы.ru Здесь также присутствует и компания нпо акколада, о которой здесь представлена наиболее широкая информация, а также о работающих сотрудниках.

И сидячая работа в офисе, и тем более типичное проявление человеческой лени во многом способствует тому, чтобы можно было расслабиться.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стул, на котором можно сидеть
Но некоторые стройные фигуры, заставляют все же задуматься о своем времяпровождении и своем весе. Дизайнером Alan Heller выражена идея — как можно подружиться со спортом представителям офисных пространств. Эта же тема относится и к отчаянным лентяям, поэтому и появилась необходимость спроектировать стул Ergo Ergo chair.

Несмотря на невозможность того, что проект не может похвалиться высокой технологичностью или многофункциональностью и даже не трнсформироваться во что-то нереальное при нажатии одной кнопки, такой стул Ergo Ergo способен принести ощутимую пользу. Этот эффект происходит благодаря и гибкости и мнимой неустойчивости стула. Он способствует воздействию на основные группы мышц, приводя их к действию, и при этом удерживать тело в вертикальном положении, в это же время происходит нормализация и стимуляция кровообращения.

Нельзя не отметить, что стул напоминает мяч для аэробики. Создатели и мяча и стула с такой конструкцией позволяет проводить работу в любом положении в доме, и сидя на кухне, и находясь за компьютером, и просматривая фильм, то есть и во время работы, и во время отдыха.