Один из лучших проектов, воплощенный в Сингапуре

20.03.2016


Проекты офисов для компании apbcOffices в Куала-Лумпуре, столице Малайзии разработала сингапурская дизайнерская студия Asylum. Ее проект изменил традиционное видение офисного пространства.Проектом представлена качественная рабочая атмосфера в помещении для проведения переговор для большей их продуктивности.

Офисы находятся на шестнадцатом этаже в здании The Pavilion Tower. Это здание находится в самом оживленном центре и является торговым комплексом, помимо этого это место является туристическим районом города. Вдохновение дизайнеров было почерпнуто от самой природы. Поэтому и проект имеет огромное количество деталей, напоминающих о природе.
Лучший проект частного дома в Эстонии
Один из проектов от Захи Хадид
Один из лучших проектов для Будапешта
Один из проектов для кипрского порта Ларнака
Дизайнеры сумели создать теплую, непринужденную атмосферу ,здесь могут благоприятно проходить и встречи, и семинары, и конференции.

Стойка регистрации вырезана из природного камня, вдоль стен расположились деревянные брусья, когда посетители проходят мимо них, у них складывается впечатление прогулки по парку среди деревьев. В офисах большое внимание уделено инсталляциям из цветов ,некоторые помещения просто от стен до потолка оформлены цветами. Площадь офисов огромна и составляет около тысячи квадратных метров.

При повреждении стеклопакета, а именно при его разбитии, потребуется его замена. Обычно замена разбитого стеклопакета проводится специалистами, так как замена предполагает целый комплекс работ, для выполнения которых потребуются специальные знания и навыки.