Главный приз конкурса у проекта «Мир внутри»

10.01.2015


Этот проект от Нины Хелая и Екатерины Антюхиной был представлен в конкурсе на лучший дизайн-проект, несколько проектов были выставлены для посетителей в ЦВК «Экспоцентр». Проект «Мир внутри» получил главный приз. И реализация проекта запланирована на осень 2012 года. Сделают ремонт и создадут уникальный и неповторимый дизайн специалисты из http://remstroyru.com

Концептуальной основой для шоу-рума стала идея леса и природы, и человека в таких природных условиях, где происходит полная гармонизация внутреннего состояния человека и при таком микроклимате возникает возможность настройки на производственный процесс.
Приобретение Джеймса Перкинса
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Пристанище киношных вампиров, уютный дом живых людей
Дерево как материал и символ здесь представлено в разнообразии, оно олицетворяет символ роста, благодаря бетону транслируется основательность жизни и конструкции. Пространство запланировано таким образом, что присутствуют и открытые пространства, и отдельные кабинеты, а так же трансформирующийся лекционный класс.

Формы в этом пространстве с такими возможностями, которые могут способствовать изменению дизайна. Поэтому проект и является не только экологическим, но и инновационным. Предполагающиеся материалы использованные в проекте и экологические и энергоэффективные. Техническое задание этого проекта полностью отразило поставленную задачу создания «эко-офиса».