Тематические журналы Контакты

Наматрасники: выгодное приобретение и для детей, и для пожилых

 
 


Наматрасники: выгодное приобретение и для детей, и для пожилых




Нормальный сон для ребенка надо считать необходимой составляющей для его состояния — как в плане физическом, так и психологическом. Специалисты утверждают, что такой фактор более чем наполовину влияет на дальнейшее развитие подрастающего организма.

Руководствуясь этими соображениями, родителям необходимо подобрать все соответствующие элементы, чтобы обеспечить здоровый сон потомства, в том числе наматрасник непромокаемый.

Место для сна
Если детей несколько, то в стесненных условиях жилплощади желательно приобрести двухспальную (а еще лучше — двухъярусную) кровать.
Приобретение спецтехники из Китая
Приобретение Джеймса Перкинса
В наши дни эксперты рекомендуют, как правило, не пружинное, а несколько более жесткое изделие — таковое, по их исследованиям, лучше поддерживает позвоночник, позволяет малышу сохранить осанку (особо это касается возраста 3-5 лет).

Нежелательно приобретать чисто синтетическое постельное белье. Если нет средств, вполне можно обойтись льняным, хлопковым, байковым лишь с вкраплениями синтетический нитей, но это обойдется гораздо дешевле.

Матрас практичнее подбирать также плотный и хорошо обтекающий тело. На форумах в сети многие мамы советуют к нему приобрести наматрасник водонепроницаемый, что снимет множество проблем (особенно при использовании двухъярусных кроватей), да и поспособствует сохранению кожного покрова ребенка в надлежащем состоянии. Подобная продукция предлагается сегодня нередко и в виртуальных магазинах, и в специализированных торговых точках. Цена на нее вполне приемлемая, во всяком случае, в дальнейшем не придется тратиться на лечение малыша и его сеансы к психотерапевту.

Весьма приемлемый вариант представляет собой и кокосовый наматрасник — экологически чистый, удобный для детей в использовании, стерильный в санитарно-гигиеническом плане (он обладает антимикробными и противоаллергическими свойствами). Также он оптимально подходит и для категории намного старшей, страдающей нарушениями в функционировании позвоночника. Поддерживая тело, наматрасник помогает расслабиться во сне, почувствовать себя комфортнее во время дневного отдыха, в котором нередко нуждаются люди пожилого возраста.

Такие изделия предлагаются во многих модификациях, поэтому желательно при их приобретении проконсультироваться у врачей и подобрать наиболее подходящий наматрасник. В таковом случае, в первую очередь скажется забота о здоровье (своем или детей), тем более, что покупка не повлечет особых финансовых затрат.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.