Тематические журналы Контакты

Приобретение спецтехники из Китая

 
 


Приобретение спецтехники из Китая




Спецтехника китайская - это строительная техника, используемая для промышленности и дорожных работ. Сейчас эта техника встречается в отечественных городах очень часто, что порой создается впечатление, что китайские бренды полностью вытеснили продукцию российских производителей. Но это не так, ведь по данным исследований видно – российская спецтехника все так же остается предпочтительной и продолжает удерживать этот сегмент рынка.

Что касается китайской продукции, то тягачи из Китая берут в первую очередь стоимостью своей продукции. Так цены на спецтехнику из Китая очень часто намного ниже, чем стоимость подобной техники отечественных производителей.
Приобретение Джеймса Перкинса
Китайская версия Версаля
Вот только не все специалисты согласны с тем, что стоимость это основной мотиватор. Многие отмечают, что качество китайской техники заметно улучшилось в последние годы.

Такая техника заметно меньше ломается, так что китайским инженерам все же удалось найти прекрасную альтернативу многим мировым брендам. Китайские самосвалы, тягачи, трактора и погрузчики эксплуатировать можно легко, при этом не надобности часто их ремонтировать. Заметно расширяется и есть сервисная. Сейчас во многих крупных городах страны можно встретить автосервисы, которые выполняют ремонт китайской спецтехники.

Приобретение китайской спецтехники позволит многим современным компаниям избежать больших затрат на аренду такой техники и на лизин. Такая не высокая стоимость позволяет также укомплектовать полностью парк необходимой техникой для строительства. Причем гарантия, которую предоставляют компании на технику из Китая, не ниже, чем на технику производства других стран.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.