Тематические журналы Контакты

Выбираем экологически чистые материалы для строительства

 
 


Выбираем экологически чистые материалы для строительства




Какое место в мегаполисе можно назвать самым экологически загрязненным? Многие наверняка подумают, что это магистраль автомобильная. Но экологи уверяют в обратном. Они говорят, что сейчас часто даже самые сложные и активные магистрали намного чище, чем городские квартиры.

Связано это с тем, что сейчас в стране только каждый третий строительный материал подойдет для выполнения работы, по лучшей цене которые представлены на eleosstroy.ru. Остальные наносят серьезный вред здоровью. И если вы хотите защитить себя от этого, не помешает обратить внимание на строительные материалы при выборе.
Выбираем морозильник для встраивания в мебель кухонную
Выбираем товары для сада и дачи
Строительство бассейна
Выбираем новую квартиру!


Мы предлагаем рейтинг самых вредных строительных материалов, которые лучше избегать. Лидерство в этом рейтинге занимают лаки и краски с фенолом, формальдегидом и многими подлобными веществами в составе. Фенол также может содержаться в линолеуме, в мебели. Это вещество негативно сказывается на дыхательной системе, раздражает кожу, слизистые оболочки.

Ковры, пленки и окна из ПВХ также враги экологии. Мебель из ДСп и ДВП также приносит вред, не полезен для здоровья винил. И оградить себя от подобных вредных веществ можно только путем отказа от их установки в собственной квартире.

К нормальным материалам можно отнести ковролин и пробковый материал, мебель по возможности выбирайте из дерева, можно покупать предметы из ротанга. В качестве утеплителя можно использовать стекловату.

А на пол стелить паркет или ламинат, который намного менее вреден, чем линолеум. Стоит вам только улучшить экологию своего жилища, как вы, несомненно, улучшите заметно качество жизни. И это отразиться на всех сферах деятельности.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.