Тематические журналы Контакты

Выбираем новую квартиру!

 
 


Выбираем новую квартиру!




Приобретение квартиры является довольно серьёзным шагом, который в дальнейшем влияет на жизнь тех людей, которые поселяются в ней. Потому к такому делу подходить стоит довольно основательно.

Выбор новостройки
Как выбрать квартиру в новостройке, как сегодня заметили специалисты, большая активность покупателей сосредотачивается на рынке по продаже именно новостроек, поскольку покупка жилья вторичного привлекает гораздо меньшую численность людей. Такая ситуация понятна: использование домов, выстроенных в СССР, не считается безграничным, и сегодня большинство из них нуждаются в капитальном ремонте.
Выбираем утюг с парогенератором
Выбираем подходящие двери для офиса
Выбираем морозильник для встраивания в мебель кухонную
Выбираем товары для сада и дачи
Помещения в таких зданиях являются не особо хорошими, как в домах, возведенных сегодня, а стоимость их практически  одинакова.

В последние пару лет строительные технологии активно сделали шаг к прогрессу, появилось большое количество самых разных современных материалов. Поэтому в настоящее время новостройки представляют собой более надежные, комфортные и безопасные здания.

Выбираем жилье
Как выбрать хорошую квартиру? Это  вопрос захватывает ряд важных факторов, таких как цена квартиры, зависящая от довольно многих условий, таких как престижность, близость здания к транспорту, удаленность дома от центральной части города. И еще от таких не менее важных характеристик относящихся к зданию: качество выполнения застройки, степень осуществления отделки выставленных на продажу квартир и др. И еще от применяемых технологий и использованных при стройке материалов.

Что сейчас предлагают?
Самыми распространенными домами являются монолитные и панельные. Последние, знакомы всем еще с далеких времен, их на рынке где-то 40 процентов. Данные дома строят из уже готовых панелей, которые предоставляет завод. Поэтому они довольно быстро строятся. Возведение жилья из монолита займет больше по времени, чем строительство панельного аналога.

Дома из панелей представлены разнообразными вариантами планировки из-за необычных решений конструкции и применения различного размера плит. Но квартиры в кирпично-монолитных новостройках и домах монолитных также имеют преимущества, они просторные, имеют высокие потолки (до 3ех метров).

Проект каждого из зданий требует индивидуального подхода. Основное преимущество монолита считается планировка свободная, помещение может быть без перегородок, а численность комнат узнается по числу вставленных окон. Но чтобы привести в порядок подобную квартиру потребуются немалые расходы.

Трудно отыскать такого человека, который не захочет купить новенькую квартиру и жить в ней!

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.