Тематические журналы Контакты

Создаем современный интерьер офиса

 
 


Создаем современный интерьер офиса




Грамотное оформление интерьера офиса – многообещающий шаг для самой компании, ведь этот фактор играет огромную роль в создании впечатления, которая она производит. Креативность мышления дизайнеров и архитекторов поможет создать помещение офиса, отличающееся функциональностью, удобствами и комфортом в работе.

Следует начать с качественной перепланировки. Выделите зону отдыха, солидно обустройте зону ресепшн, место для совещаний. Без помощи профессионального дизайнера, который знает множество разных способов, в том числе и визуальных, чтобы сделать помещение офиса просторным или объемным или внести нестандартные решения, не обойтись.
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Современные side-by-side холодильники
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Современные газовые колонки


Особо уделите внимание дизайну ресепшн, так как именно это место производит первое впечатление, является визитной карточкой. Здесь клиент должен почувствовать дух и стиль компании, поэтому можно заказать изготовление мебели на заказ у специализированных компаний. Не бойтесь необычных, экстравагантных решений, ибо продуманный современный дизайн интерьера, как бы необычно он не выглядел, всегда будет работать на вас.



Для интерьера офиса немаловажное значение имеет выбор цвета. Ведь, по мнению психологов, цветовая палитра помещения связана с психическим состоянием работников, их производительностью труда. Цветовое решение дизайна интерьера зависит, прежде всего, от логотипа и стиля компании, от вкусов руководителя.

Интерьер офиса можно оформить в любом цвете и стиле. Важно, чтобы здесь было удобно и комфортно. При этом стоит знать, что очень яркие цвета утомляют, темные вызывают депрессию. Поэтому нужно найти правильное цветовое решение, учитывая корпоративные цвета, формы и площади помещения. Не стоит пренебрегать аксессуарами: офисные перегородки, стильные стеллажи для документов, цветы – все это залог благоприятной атмосферы для работы в компании.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.