Тематические журналы Контакты

Современные газовые колонки

 
 


Современные газовые колонки




Даже при огромном разнообразии водонагревателей, представленных на украинском рынке, наиболее востребованными в наше время, как и несколько десятков лет тому, остаются газовые колонки. Это легко объяснить доступностью и сравнительно невысокой ценой топлива для такого рода водогрейного оборудования.

Кроме того, газовые колонки осуществляют эффективный и быстрый проточный нагрев воды, чем не могут похвастаться, к примеру, электрические устройства для систем горячего водоснабжения. Водогрейные агрегаты на газу обладают достаточно высоким показателем производительности для подключения сразу к нескольким точкам разбора воды.

При этом, современные газовые колонки от таких производителей, как Bosch (Бош) или Vaillant (Вайлант), считаются абсолютно безопасными в использовании при нормальных условиях эксплуатации.
Современные side-by-side холодильники
Современный бонтон
Современный дом из водорослей
Современные способы водоочистки для загородных домов
Эта характеристика обеспечивается благодаря продуманной автоматике, которая минимизирует необходимость вмешательства человека в работу подобной техники.

Для многих жителей городов Киев, Днепропетровск и других точек Украины главным критерием выбора газовой колонки является ее цена. Но если такое технически сложное оборудование стоит слишком дешево, это заставляет усомниться в его качестве и долговечности.

Поэтому, прежде чем купить газовую колонку от Теплозона, следует обратить внимание и на другие параметры, основным из которых является способ розжига:
- ручной: как свидетельствуют отзывы покупателей, данные газовые колонки считают морально устарелыми, поэтому их цена довольно низкая;
- пьезорозжиг: такие газовые колонки наиболее распространены и зажигаются с помощью нажатия на пьезоэлемент, который обычно имеет вид кнопки;
- для повышенного удобства в использования стоит купить газовые колонки с электророзжигом, при котором горелка самостоятельно зажигается во время включения воды. Такое оборудование, хоть и работает от батареек, пользуется большой популярностью в городах Донецк, Харьков и Одесса;
- горелка газовой колонки HydroPower зажигается под воздействием водяного потока: модели, оснащенные данной автоматикой, наиболее удобны и экономичны, но цена их выше.

Также в зависимости от возможности подведения дымохода, можно купить дымоходную или турбированную газовую колонку. Заказать последний вид рекомендуется, если необходимо обустроит отвод продуктов горения, к примеру, через стену. Турбированные газовые колонки сегодня выпускают многие именитые производители: Bosch (Бош), Termet (Термет), Demrad (Демрад) и другие. За короткий срок в продаже, такие водонагреватели уже успели получить положительные отзывы пользователей с городов Львов, Киев, Запорожье и прочих населенных пунктов Украины.

Недорого купить газовую колонку, характеристики которой будут соответствовать вашим требованиям, вам предлагает Интернет-магазин «Teplozon», который за умеренную цену обеспечит доставку покупки не только в Киев, но и любую другую точку Украины.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.