Тематические журналы Контакты

Как хранить обувь?

 
 


Как хранить обувь?




Хранение обуви приобретенной на www.alligator-obuv.ru, в которой мы ходим по улице и в доме, - это вопрос проблематичный, особенно, если членов семьи немало.

При наличии свободного пространства, что позволительно больше всего в частном доме, можно обустроить обувную комнату, в которой есть вентиляция и правильное освещение. При таком обустройстве комнаты легко найти нужную пару обуви. Например, калошница. Это обычная полочка, возможно, в два яруса, напоминающая решетку. Такое удобное приспособление подойдет и для сухой, и для только что вымытой обуви.
Такой способ хранения обуви придуман давно, но применим и в наши дни.

Слим-шкаф представляет собой узкий шкаф, занимающий намного больше места в высоту. Он предназначен для хранения различной обуви, что освобождает от накопившегося количества коробок. Слим-каф подойдет и для малогабаритной квартиры.

Правда, трудность возникнет с хранением сапог, так как они могут не помещаться в отделениях шкафа. Для решения проблемы нужно снять одну поперечную полку. А еще лучше, заказывая такой шкаф, заранее подумайте о размере необходимых ярусов, учитывая, какая обувь в нем будет храниться.



Функциональный шкаф-купе, в котором возможно поместить множество вещей, может иметь и полки для обуви. Некоторые конструкции предполагают размещение даже влажной обуви. Поэтому не нужно помнить о том, что когда она высохнет, ее нужно убрать в шкаф.

Таким образом, способы хранения обуви различны. Кроме рассредоточения ее по коробкам, которые нужно прежде пересмотреть, чтобы найти нужную пару (вовсе нерациональный вариант), есть более оптимальные решения, позволяющие сохранить место и товарный вид изделий.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.