Тематические журналы Контакты

Bugatti Gangloff - роскошный концепт-кар

 
 


Bugatti Gangloff - роскошный концепт-кар




Автомобили Bugatti давно называют в мире одними из самых элегантных, к тому же помощь при ДТП всегда можно получить у специализированных компаний. И современный концепт-кар Bugatti Gangloff не стал исключением. Дизайнер Павел Сжижевски объединил элементы моделей старых и новых и таким образом сумел создать просто непередаваемый стиль.

В основе модели лежит дизайна двух авто – это Type 57 SC Atalante coupe 1938-го года и новейший Veyron. Что касается технических характеристик модели, то в этом отношении компания не рассказывает ничего.
Роскошные итальянские виллы, которые предлагаются для аренды
В итоге получился автомобиль, который просто очаровывает своей оригинальностью и изысканностью. А усиленные колеса только усиливают впечатление.

Интерьер авто также имеет много общего с салоном Veyron. Напоминает о нем консоль овальной формы, которая расположена по центру и имеет удобную кнопку «старт». Для отделки салона использована была кожа и полированный металл, а сочетание этих материалов роскошно. Оно лишний раз подчеркивает элитарность авто, а помимо этого переносит нас в прошлое, когда для отделки автомобилей совершенно не использовались пластиковые элементы.

Концепт Bugatti Gangloff скорее всего не будет воплощен в жизнь, так как очень много разнообразных интересных разработок, так и остались только концептами. А жаль, так как модель получилась у дизайнера действительно роскошной.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.