Тематические журналы Контакты

Лестницы из дерева

 
 


Лестницы из дерева




Для изготовления деревянных лестниц используют самые разнообразные материалы, которые позволяют таким образом подбирать лестницы под разные интерьерные решения помещений. Используют для лестниц разнообразные породы дерева, метал, стекла и керамические изделий, благодаря чему такой лестнице можно придать интересный вид.

Для создания лестниц из дерева цена на которые вполне доступна для каждого, необходимо использовать только качественную древесину. Она обязательно должна быть высушена современными методами сушки, тщательно отобрана.
Лестницы для мансарды
Деревянная лестница, как элемент интерьера загородного дома
Деревенский стиль при создании ландшафтного дизайна
Деревянные наличники
Только правильная сушка является залогом того, что такую древесину при эксплуатации не поведет. А для завершающей обработки используют тонировки и разнообразные лаки.

Классификация деревянных лестниц может быть по разным категориям. Это могут быть лестницы разные по назначению, по способу функционирования, по форме и по способу крепления.

Чаще всего выбирают сейчас лестницы винтовые и лестницы стационарные. Винтовые лестницы помогают экономить пространство, подчеркивают оригинальный интерьер помещений. А вот лестницы стационарные обычно места занимают больше, но при этом они более безопасны и удобны для передвижения.

Но в любом случае выбор зависит от вкусов, предпочтений владельца дома, его финансовой возможности и особенностей интерьерного решения, а также площади помещения.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.