Тематические журналы Контакты

Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе

 
 


Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе




Нам трудно себе представить работу в офисе, в котором нам было бы комфортней, уютней, веселей и интересней, чем дома. А сотрудники новейшего офиса интернет-гиганта Google (Гугл), что в Цюрихе (Швейцария), работают именно в таком офисе. Компания предоставила своим работникам просто невероятные удобства.

Достаточно интересный дизайн интерьера, вдохновляет всех сотрудников на прекрасные креативные идеи. Его площадь составляет более 12000 квадратных метров и все помещения оформлены так, чтобы не сливалось в единое целое, общий дизайн офиса представляет собой фантастическую "симфонию цвета".
Дизайн такси из разных стран
Необычные кабинеты стоматолога
Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"
Дизайн натяжных потолков
Этот креативный и уникальный дизайн на рабочем месте, придумали специально для увеличения коэффициента полезного действия работников. Сама обстановка непринужденна, игрива и ярка, что создает неповторимые чувства, настраивающие на рабочий лад.

Интерьер офиса был спроектирован и воплощен в жизнь местной дизайнерской студией Camezind Evolution, поражает нас в первые же мгновения. Специалисты используя бурную фантазию, использовали рискованные, но в то же время модные и стильные решения для оформления офиса - достаточно необычайное место для бильярдного стола, кабины такси, ванной и спасательного круга. Фантастические круглые и овальные проходы, абсолютно нереальные кабинеты, похожие на космические корабли, иллюминация, светодиодное освещение, которое можно заказать на mycom.kiev.ua в нашей стране, и множество других интересных элементов придают этому дизайну интерьера действительно исключительный, уникальный и неповторимый вид.

Достаточно смелые цвета играют огромную и важную роль при оформлении столь креативного офиса. Работники, находясь в таком прекрасном офисе, со всеми его удобствами, благодарят компанию своей прекрасной и плодотворной работой, обеспечивая ей одно из лидирующих позиций на рынке Интернет.

























































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.