Тематические журналы Контакты

Необычные кабинеты стоматолога

 
 


Необычные кабинеты стоматолога




В мире сейчас насчитывается немало ресторанов, больниц и отелей, созданных в стиле «Hello Kitty». Почему не создать было в этом стиле стоматологический кабинет? И такой кабинет есть в Японии как альтернатива чистым и стерильным кабинетам, внушающим страх.

А почувствовать себя королем можно в стоматологическом кабинете «Royal Dental», который находится в Румынии, где быстро и качественно могут сделать имплантанты зубов. Дизайну этого помещения завидовала бы сама королева Мария Антуанетта.



Продумывать дизайн кабинета «DFT - Dentistry for Teens» изначально было решено с учетом требований подростков.
Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня
Необычные церкви
Необычный ТЦ в Мальме
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Есть здесь и стенд, на котором посетители могут выходить онлайн, автоматы с напитками, возможность прослушивания музыки.



В Арканзасе можно посетить стоматологический кабинет, продуманный в 1950-х годов. Он передает особенность закусочной на заправке.



А в Германии спроектирован стоматологический кабинет «KU64», который выполнен в футуристическом стиле. Кабинет оборудован в клинике, которая в целом используют для своих пациентов новую концепцию. И если прогуляться по её коридорам, можно наблюдать, как меняются и преображаются поверхности.



Есть кабинеты просто интересные за счет оформления яркими тонами и рисунками. Есть такие, в которых установлены аквариумы с рыбками, оказывающие на пациентов расслабляющее воздействие.







Очень интересный и необычный интерьер для детей — это кабинет «Kinderdentist». Он продуман как подводный мир приключений и игр, дети отправляются туда как в отличное путешествие, а настоящие приключения начнутся вот –вот. И зубы в этом приключенческом мире тоже лечат.



Для создания детской стоматологической клиники «Children s Dental Care» взяли идею создания джунглей. Оформить помещение было решено не частично, а полностью. И дизайн интерьера решено было сделать с учетом многих возрастов.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.