Тематические журналы Контакты

Ретро-шедевры техники от SMEG

 
 


Ретро-шедевры техники от SMEG




Бытовая техника Smeg отличается своей продукцией в стиле ретро-дизайна. Самая известная модель – это цветной холодильник в стиле 50-х. Стоимость шедевра велика, но качество итальянский производитель гарантирует.

Холодильники Smeg станут ярким акцентом в дизайне вашей кухни. Наиболее популярными считают красный, желтый, розовый и голубой холодильники и модель с британским флагом на фасаде. Такие холодильники уместны в помещении, выполненном в стиле эклектики, поп-арт, прованс, скандинавском стиле или лофте.

Также холодильники Smeg могут быть выполнены в белом, кремовом, черном и сером цветах.
Те, кто предпочитают современные технологии, могут приобрести изделие, имеющее прямые формы, встроенные модели.

Если учесть, что модными стали кухни без навесных шкафов, то холодильник можно «разбить» на холодильник и морозильную камеру, установив их под рабочей поверхностью.

Духовые шкафы и плиты Smeg, отличаясь своим ретро-дизайном, предложены в нескольких вариантах, которые представлены многообразием цветов и разными видами покрытия (нержавеющая сталь, антрацит, медь).

Отдельно стоящие плиты бывают оснащены 2-3 духовыми шкафами. Кроме того, они имеют программирование приготовления пищи и большое количество режимов для приготовления разных блюд. Доступно сочетание внешнего вида духового шкафа с холодильником в едином стиле и цвете. Стиральные машины Smeg в стиле ретро-дизайна бывают отдельно стоящими и встроенными.

Домашняя оранжерея, созданная Smeg, позволяет выращивать комнатные растения благодаря особому микроклимату внутри и контролируемой освещенности, влажности, температуре. Есть модели на ножках или конструкции для установки на стол. Техника Smeg не только функциональна, но и отличается внешним многообразием.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.