Тематические журналы Контакты

Гармония времен в пиццерии «Пицца Плюс» (Ивано-Франковск)

 
 


Гармония времен в пиццерии «Пицца Плюс» (Ивано-Франковск)




Михаил Самориз, дизайнер интерьер, сумел соединить с трудом совместимые понятия «старое» и «новое», создавая новый зал в известной в Ивано-Франковске пиццерии «Пицца Плюс». При это заказанная доставка пиццы, Приморский район СПб подарит немало удовольствия от вкусной пиццы.

Помещение, над которым усердно работал дизайнер, имеет площадь 30 кв. м, находится в доме, который был сооружен в 1927 году. Предварительно с заказчиком было оговорено, что все старинные артефакты необходимо сохранить по возможности. Поэтому фон помещения остался прежним: бетон и кирпич, которым насчитывается более ста лет, составляют основу стен и потолка.

Эти фактурные поверхности дизайнер сочетал с деревянными панелями и полом, на которые нанесен красивый рисунок.
Плюсы и минусы моек из искусственного камня
Плюсы и минусы натяжных потолков
Плюсы и минусы дистанционного образования
Плюсы и минусы отпаривателя пароочистителя
Это необычное сочетание создает прекрасный контраст между шероховатым и гладким, холодным и теплым, природным и искусственным, старым и новым.

Строгая деревянная мебель, выполненная в светлых тонах, декоративные полки, на которых громоздятся бутылки, скромные диванчики, расположившиеся вдоль стены, с однотонной обивкой – все это характерно для интерьера, выполненного в минималистском стиле, где нет ничего лишнего.

Эффектность помещению придает композиция из 10 светильников из британской коллекции Beat Light дизайнера Тома Диксона. От сдержанного фона потолка свисают длинные шнуры, на которых крепятся светильники. Золотое напыление с внутренней стороны гармонирует с дубовыми досками, а внешняя, напоминая закопченный чугунок, перекликается с вентиляционными трубами черного цвета, проходящими под потолком, входными дверями, обрамленными темной рамой, и грифельной доской в углу зала.

Великолепно оформленная подсветка лишь усиливает приятное впечатление от данногоо пространства, подчеркивая красоту старого, отраженного в кладке, и нового, о чем ненавязчиво напоминает текстура дерева.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.