Дом в стиле английского частного клуба

28.09.2017


Для загородного гостевого дома по заказу заказчика-англомана Ронан Леост и Игорь Литуринский предпочли оформление в стиле придворного замка времен, когда правила королева Елизавета I. Это был блистательный период и золотое время, когда жил Шекспир и Кристофер Марло.

Страна в это время превращалась в могущественную державу. А во дворе королевы царили роскошь и великолепие. Сам дом двухэтажный, и оба этажа кардинально отличаются друг от друга. На первом этаже создано специальное пространство для современного энергичного общения, в стиле неоготика и имеет вид настоящего ночного клуба.

Это настроение начинается прямо у входа в клуб, узкие темные коридоры портреты людей в старинных костюмах, подсвеченные непросто, а театральными софитами, и отделанные бетоном и серебряной поталью.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Клубный дом в Китае
В самом зале изготовлена барная стойка в готическом стиле. Первый этаж является прелюдией к основному действию интерьера, которое разворачивается на втором этаже и выглядит поистине по-королевски. Здесь было достаточно пространства для размещения практически незаканчивающейся лаунж-зоны.

Здесь нашлось место и для внушительной библиотеки, и музыкального салона с роялем, и для диванной группы, и для бильярда, и для купе-бара, и зона для игры в нарды и шахматы. Ритм дверей задает определенную динамику, этаж украшен каминами из белого известняка. Шедевры Лувра в виде картин на ткани оформляют потолки.

Роскошь, натуральный камень, ценные породы деревьев создают королевскую атмосферу. Все эти приемы используются, создавая дизайн ванной в английском стиле, которая вдохновляет на новые подвиги.