Тематические журналы Контакты

Клубный дом в Китае

 
 


Клубный дом в Китае




В Китае, город Яньчэн построен клубный дом по проекту от архитектурной студии ТАО. Это не совсем обычное здание расположилось на берегу реки,рядом с ним и парк, и спортивные площадки. Само место определяет функции этого дома - безмятежное времяпровождение, в безмятежном, легком доме, воздушной конструкции и главное уместное в этом ландшафте. Архитекторы проекта приложили много усилий, чтобы не нарушить целостность ландшафтной картины и создать очень тесный контакт с природой.

В интерьере использована уникальная мебель из массива, которая также создает единение с природой. Так купить кровать из массива в Санкт-Петербурге можно в магазине inbu.ru Все кровати здесь изготовлено максимально качественно, что позволит хорошо отдохнуть.

Материал использованный в проекте – стекло с минимальным содержанием железа, алюминиевые белые панели, из травертина пол и сборная железобетонная конструкция.
Китайская версия Версаля
Поскольку здание максимально приближено к воде и наличие особенной почвы у реки было учтено в конструкции, и ее поставили на сваи. Во внутренней части здания сконструирован дворик, в котором удивительно смотрятся высаженные деревья. Из здания можно попасть на крышу здания с зеленой террасой, да и вообще вся крыша здания является местом для прогулки.

Два уровня здания, один - спускающийся к реке, а другой уровень поднимается ближе к небу. Отражение здания в воде становится третьим иллюзорным уровнем, что добавляет эстетичности зданию.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.