Тематические журналы Контакты

Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках

 
 


Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках




Эти острова не только плавают, но и могут быть перемещены в любую часть мира. Это необычные острова, остров держится на плаву, благодаря, более чем ста тысячам пластиковых бутылок, скрепленных сетками для овощей и фруктов. И такой плавучий остров стал всего вторым по счету, автор создал первый остров, который назывался Спиральным из двухсот пятидесяти тысяч пластиковых бутылок, они служили основой для бамбуковой и фанерной поверхности, засыпанной песком. Эко-дом - постройте с нами свой канадский дом, который станет безопасным жильем для вас и ваших близких.

Диаметр острова составлял пятнадцать метров, на этом же первом острове расположился дом, где была солнечная печь, компостирующий туалет, и кроме того растения и деревья, пальмы, шпинат, помидоры, дыни, цветы зелень.
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Пластиковые окна – надежность и долговечность
Домашняя аптечка в вашем доме
Но в один прекрасный день остров был разрушен ураганом. Автор проекта принялся за строительство нового острова, второй остров практически такой же, но кроме дома и пляжей на нем есть еще и водопад.

Этот проект вызывает очень большой интерес и резонанс в мире. Риши Сова (Rishi Sowa), живет уже третий год на своем острове. Сейчас его дом находится у Карибских берегов. Остров стал обрастать кораллами и моллюсками, что очень укрепило его устойчивость.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.