Тематические журналы Контакты

Одна из конструкций, которая признана уродливой

 
 


Одна из конструкций, которая признана уродливой




Эта башня в Праге всем своим видом напоминает ракету, которая вот-вот вырвется в космическое пространство. Она была возведена в Праге к 1992 году. Находится она на холме Жижков, и имеет одноименное название. Проект создавался Václav Aulický и инженером конструктор Jiří Kozák. Шесть этажей этой башни открыты посетителям.

Со стометровой высоты смотровой площадки открыт великолепный обзор города. Ниже расположены кафе и ресторан. Эта башня очень непростая, весит она двенадцать тонн, а верхняя часть используется метеорологическими службами и считается метеорологической обсерваторией.
Одна из концепций современного румынского дома
Одна из идей для дизайна интерьера
Однокомнатная квартира по-шведски
Одна из интерпретаций венецианской виллы
Но, она к сожалению не вызывает эстетического удовольствия как архитектурное сооружение. И в определенное время башню решили украсить черными ползущими младенцами, которые так и остались на поверхности башни. Эта идея с младенцами принадлежит чешскому скульптору Давиду Черному.

Это новшество было введено для привлечения внимания туристов к этой башне. Озадачивает и вид башни, похожей на конструкцию космодрома. Ночью эта башня проливает свет. Рядом со зданием тоже находятся скульптуры младенцев, которые, наверное, отсюда начинают свой путь на башню. Очень особенная, не совсем понятная аллегория.

Для тех, кто выбирает межкомнатные двери недорого предлагается межкомнатные двери, которые изготавливаются из различного класса материалов. Однако недорогие межкомнатные двери несмотря на более низкое качество материала изготавливаются качественно и стильно.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.