Тематические журналы Контакты

Одна из идей для дизайна интерьера

 
 


Одна из идей для дизайна интерьера




В шведском городе Гетеборге, в актуальном скандинавском стиле оформлена светлая и просторная квартира, она занимает восемьдесят пять квадратных метров последнего этажа старинного дома. Здесь создана удивительно легкая и комфортная среда для жизни молодой пары, которая дополнила фото красивых интерьеров своей уникальностью и непревзойденностью.

От квартиры веет необъяснимой притягательностью северного богемного стиля и безупречной чистотой. На верхние уровни поднимается лестница, которая укутана в удивительный материал для лестницы - бархат.
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Фрагменты черного цвета бархата разбросаны по всей квартире, создавая контраст с белоснежными потолками и стенами.

Контрастность деталей здесь способствует расширению пространства в зрительном восприятии, благодаря расширению появляется впечатление воздушности квартиры. Кованые решетки в этом случае «дышат» элегантностью и подчеркивают эклектичность обстановки. В интерьере присутствуют такие тонкие детали как натуральное дерево, ковры ручной работы, уютные подушки и пледы смягчают свежую бело-голубую палитру. Вполне натурально и безыскусно с потолка свисают лампочки, якобы потертые поверхности многослойной краски винтажных предметов способны покорять искренностью и вызывать улыбку.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.