Тематические журналы Контакты

И люстра, и светлячки - волшебный мир для дома

 
 


И люстра, и светлячки - волшебный мир для дома




Мир природы в своих проявлениях все больше проявляется в дизайнерских проектах, вот и светильник Fireflies in my room из восьми пластиковых листьев огромных размеров, которые собраны в живописную композицию, которая подвешивается к потолку, в светлое время суток представляет собой место обитания для загадочных светлячков.

Как и другие декоративные предметы она украшает квартиру своим дизайнерским решением. При наступлении вечера, когда за окнами слышны песни цикад включая светильник, вы можете насладиться его маленьким локальным волшебством. Поскольку на каждом листочке здесь живет маленький пластмассовый жучок, и включенная в сеть лампа сразу же проявляет своего обитателя, мерцающего загадочным светом в темноте.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Такое наполнение в пространстве жилища никого не оставит равнодушным, это может понравиться и взрослым, и гостям, и в особенности детям, которые любят всевозможные яркие украшения в комнатах. И комнатах, специально созданной для детей, обязательно должен находиться детский стол, за которым детям будет удобно учиться и просто развиваться.

Работает такой светильник на батарейках, а управлять загадочным мерцанием можно с помощью пульта управления. Совершенно бесхитростное и даже можно сказать, дешевое устройство. Но при этом с помощью такого светильнику можно релаксировать и успокаиваться после сложного дня.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.