Тематические журналы Контакты

Арт-студии на острове Фого

 
 


Арт-студии на острове Фого




Берега канадского острова Фого, это недалеко от городка Тилтин, украшены архитектурной компанией Saunders Architecture. Это белое строение получило название Squish Studio стало еще одной достойной частью проекта создания шести студий в разных частях одного острова, куда можно добраться на автомобиле, в котором в зимний период года нужно использовать автошины зимние, которые обеспечивают более безопасное движение автомобиля по автодороге.

Этот небольшой домик с ярко-выраженными угловыми элементами расположился на скалистом берегу в Северной Атлантике.
Остров на реке
Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма
Такие строения должны стать приютом для художников и творческих людей, которые приедут почерпнуть вдохновение в первозданных природных условиях. Конечно, в таком уединении, созерцая мощь океана и находясь в подчеркнутой созидательной атмосфере студии, можно рассчитывать и на плоды творческих усилий.

Как и в других студиях, здесь можно найти и все необходимое для местопребывания. Электричество для такого здания вырабатывается солнечными панелями, которые установлены на холме неподалеку от дома. Среди названных студий есть студия с названием Длинная Мастерская. На таких пустынных берегах океана эти небольшие строения смотрятся как одинокие приюты, обязательно дающие тепло заблудшим странникам.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.