Тематические журналы Контакты

Прототипом дивана стали листья

 
 


Прототипом дивана стали листья




Осень хоть и сложная пора для настроения и самочувствия, но не для всех, дизайнеров осенние мотивы вдохновляют на новые проекты. Вот и специалисты из голландской архитектурной студии Jbomers design разработали чудесный диван для дома, да и для офиса, он называется Bomers и выглядит, да и не только выглядит, а является листом, упавшим с дерева осенним листом, такая идея очень интересна и выглядит предмет мебели вдохновляющее.

Он становится очень притягательным по той причине, что все детали натурального листа выполнены с большой точностью. Листок-диван зримо напоминает о таких же узорах на ладонях и стопах человеческих рук и ног.
Диван «Нарисуй себя сам!»
Диван — лучший друг человека
Диван-самолет от дизайнера Марку Веноту
Диванные цветы или цветочные диваны
У необычного дивана стальная рама-основа согнута ручным способом. Мягконабивное покрытие – это подушка из натуральной кожи, вплетенная в металлический каркас таким образом, чтобы оставить неприкрытыми только прожилки.

Диван оформлен таким образом, чтобы сохранялась контрастность в дизайне. Такая мебель является серией, где представлены разные варианты цветового оформления. Не менее интересным является и сам каркас, его можно использовать и без диванной обивки, особенно на дачных участках в качестве скамьи, которая может иметь всевозможные размеры, на которых можно удобно разместится и наблюдать за тем, как вырастает посаженный вами огород. При этом на огороде обязательно должен быть арбуз, семена которого можно купить на semena-zakaz.ru по самым низким ценам.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.