Тематические журналы Контакты

Два образца дизайна одного помещения

 
 


Два образца дизайна одного помещения




Интересный проект был создан российским дизайнером Вячеславом Корецким, это два варианта дизайна для одного жилого пространства. И эти два варианта ремонта в квартире контрастны и по стилю и по цветовой гамме объединили комфорт и креативность. Один из вариантов - молодежный, где нейтральный серый цвет становится благодарным собирательным фоном для функций и предметов, а визуальная доминанта здесь - это масштабные настенные фрески в стиле манга.

Ненавязчивые, но выразительные изображения сформировали в пространстве динамичность и стали ассоциативными источникам, которые работают на визуальное расширение границ помещения, такое пространство готово адаптироваться к любым изменениям, которые обитатели квартиры со временем захотят внести по своему желанию.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Противоположный вариант оформления предлагает погрузиться в состояние современной роскоши, которую успешно формирует и шоколадная цветовая гамма, и лунная тема.

Такое пространство привлекает к себе и помогает скрыться от повседневной суеты. Несмотря на темный цвет, здесь динамичность проявляется благодаря световому оформлению и с помощью подсвеченных картин и светильников, и широких оконных проемов.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.