Тематические журналы Контакты

Стол с качелями

 
 


Стол с качелями




Британская студия дизайна Duffy London создала еще один проект Swing Table - его можно назвать веселым изобретением. Этот удивительный стол может действительно считаться веселым изобретением, поскольку может быть использован по разным назначениям.

Это и обеденный стол, и стол для заседаний, в креативном пространстве офиса. А объединил этот стол абажур GEO, посадочные места за столом подвешены по периметру стола по принципу качелей. Такая оригинальная конструкция становится и эстетическим и в то же время функциональным решением, которое создает игривую атмосферу за столом. Хотя Складной стол может быть более функциональным, так как легко может раскладываться и складываться, тем самым сохраняя много пространства.
Столешницы в ПВХ пластике
Стопроцентные стулья-одуванчики
Столик из воздушных шариков
Стоматологическая клиника в горном холме
И это может происходить и во время обеда, и во время коллегиального обсуждения инновационных идей.

Имея простой и совершенно нейтральный дизайн, конструкция становится универсальной для самого широкого спектра использования. Светлое дерево столешницы, сочетаясь с окрашенным в белый цвет металлическим каркасом выглядит и легко и непринужденно. И, наверное, поэтому проект привлекает своим остроумием и креативностью концепции. Может быть непринужденно качаясь за таким столом, мы не станем отказывать в этом и детям, которые качаются на стульях и без качелей.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.