Тематические журналы Контакты

Интерьер для переосмысления взаимодействий

 
 


Интерьер для переосмысления взаимодействий




Компания Edward Ogosta Architecture и ее специалисты разработали дизайн и выполнила ремонт офисов на тридцать сотрудников для рекламного агентства. Этот офис смело можно назвать гибридной структурой, поскольку здесь совмещены характеристики двух разных объектов. Офис находится в Калифорнии (США), в городе Лос-Анджелес.

Все объекты, находящиеся в офисе можно назвать и архитектурными и мебельными, поэтому и появляется гибридность оформления. При этом все гибридные предметы совмещают в себе традиционным образом офисные функции, и при этом происходит демонстрация ссылок на природу или на городскую жизнь.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Все это вместе чудесным образом поддерживает креативность атмосферы, без нее рекламному агентству сложно будет выживать.

Один из примеров гибридности - это книжные полки, которые организованы в форме арены. Они являются и местом и площадкой для совещаний и одновременно площадкой для хранения книг. Здесь в офисе можно увидеть и деревья-стулья, и кабинеты-горы, и столы- дома, и кровати-пещеры.Такие странные взаимодействия на первый взгляд ведет к осмыслению взаимодействия человека с окружающим его миром.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.