Тематические журналы Контакты

Девиз этой мебели - цвет и свет в каждый дом

 
 


Девиз этой мебели - цвет и свет в каждый дом




Удивительный дизайнерский проект по своей позитивности разработал, дизайнер Lubo Majer, представляющий словацкую студию DIZAJNO. Позитивность и доброта этой мебели, которая состоит из зебры, облаков, радуг и цветов не вызывает сомнений.

Мебель и названия имеет соответствующие Iris & Zebra, Flora, Cirrus. Все элементы мебели - это самостоятельные дизайнерские проекты, в которые включены мягкая мебель, пуфики, диванчики и даже эконом диваны могут быть выполнены в подобных интересных дизайнерских решениях, и небольшие журнальные столики.
Цветущие розетки Growth Plate
Цветной дом в Лонг-Айленде
Светильник-глобус с цветочной композицией
Цветочный горшок iGrow
Столики можно использовать как декоративные элементы, как например, подставку для газет, журналов, сувениров, или сервировать к чаю со сладостями.

Другой проект – это сплошная воздушность и облачность, кресло и диван белоснежные, овальные пушистые подушки, и даже журнальный столик из двух соединенных между собой полусфер. И романтично, и мило, но очень непрактично.

Набор Flora представляет собой цветы - подсолнухи, как- будто созданные для комнаты маленькой феи. Идея проекта свет, цвет и радужное настроение в каждый дом. Яркая и очень запоминающаяся мебель в одном из проектов является модульной, поэтому и составить можно и диван и кресла, кроме подушек здесь есть и маленький стеклянный столик.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.