Тематические журналы Контакты

Обхождение препятствий в подзарядке автомобиля

 
 


Обхождение препятствий в подзарядке автомобиля




На сегодняшний день, автомобиль не считается роскошью, а наиболее быстрым способом передвижения. Но за неимением собственного автомобиля, можно полностью положится на специальные службы такси, в которых сегодня можно заказать автомобиль не только по телефону, но и сделать онлайн заказ, что намного удобней.

Новые технологии разрабатываются учеными и инженерами, но пока транспорт не может преодолевать на других видах топлива большие расстояния. Полный аккумуляторный заряд дает возможность преодолеть несколько сотен километров. Но, вот такой электромобиль ebuggy e-Mobility Concept, который выглядит вполне элегантно еще и имеет действенные характеристики, может ездить на любые расстояния.

Серийное производство этого автомобиля скоро начнется, он имеет запас хода на триста километров, и в перспективе на восемьсот километров.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Автомобильные мечты о «прошлом»
Но это только полумеры. Но здесь длительный заряд, разрядившихся аккумуляторов сводит на нет все достижения. И группа инженеров, которая работала в проекте ebuggy e -Mobility Concept нашла выход из этой проблемы. Но вопрос здесь решается по-другому, обойти сложности, а не решить их. И это создание прицепа, где и будут находиться основные аккумуляторы электромобилей.

Прицеп должен принадлежать не владельцу, а определенной прокатной компании. Это значит, что электромобиль по городу может двигаться и благодаря своим ресурсам, а уже на дальние расстояния брать с собой прокатный прицеп, откуда и будет проходить подпитка энергией его транспортного средства. На следующей прокатной станции можно будет заменить прицеп. Такая система может позволить уменьшить и вес, и стоимость автомобиля.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.