Тематические журналы Контакты

Отель рядом с виноградниками

 
 


Отель рядом с виноградниками




Комфортабельный отель именно для любителей вина открылся в Португалии, называется он Hotel L’AND Vineyards. Его открытие состоялось в рамках курортного комплекса L’AND Resorts SA. Роскошь и креативность – это те определения, которых он заслуживает. Но его месторасположение удивительно - он находится вблизи виноградников, из которых готовят изысканные вина.

Отель благодаря своему положению и архитектурным особенностям может предложить исключительный уровень услуг, поскольку находится в живописном окружении природного ландшафта, и креативность интерьеров внутренних пространств это подтверждает.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
При проектировке отеля учитывались принципы устойчивого строительства с использованием энергоэффективных систем.

Культура виноделия в этом регионе сложилась исторически. Каждое поместье наполнено виноградниками и позволяет гостям и туристам наблюдать этот процесс, здесь можно проходить и курсы и проводить дегустации вин. Винный клуб самого отеля предлагает для гостей услугу в формировании собственного вкуса вина, это происходит при непосредственном участии экспертов, комфортабельные апартаменты, спортивный клуб, уникальный винный погреб - все это в возможностях нового отеля.

Для того, чтоб отгородиться от назойливых "глаз" обычно устанавливают высокие заборы вокруг участка, вход и въезд на территорию которого проходит через ворота. Сегодня ворота могут иметь самую различную систему открытия, но наичаще пользуются спросом автоматические откатные ворота, которые можно заказать на Novi-vorota.com.ua с доставкой в любой город. При этом откатные ворота изготовят здесь в самый короткий срок и по приемлемой цене.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.