Тематические журналы Контакты

Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера

 
 


Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера




Известный отель Парижа Crillon приняло решение устроить аукцион. Предполагается, что на нем будет продано более трех с половиной тысяч элементов интерьера. Причиной подобного решения стал тот факт, что отель в скором времени закроется на реконструкцию. Обновленный исторический дворец откроется, по планам, в 2015 году.

На аукцион будут выставлены самые различные элементы интерьера и элитная мебель цены на которые будут формироваться в процессе аукциона. Хотя уже сегодня купить элитную мебель можно в магазине marleny.ru по ценам вполне доступным.

Из интервью с Сандрин Сабар стало известно то, что все, увиденное в отеле, распродастся в течение 5 дней.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Интерьер будущего
Причина этого решения объясняется все же желанием обновить декор и интерьер. Предполагается полная реконструкция внутренней и внешней частей отеля. К тому же, известно, что последняя реконструкция проводилась еще в далеком 1982 году.

Само здание было сооружено в 1775 году, по приказанию Людовика XV как дворец. Однако в 1909 году он был превращен в отель. Большое количество исторических элементов будут представлены на торгах, но все же не все. К примеру, место отдыха Марии-Антуанетты должно будет остаться нетронутым. Региональным управлением по культурным делам (Drac) будет прослежено, чтобы на своих местах так же остались местные достопримечательности: кристальный слон и мраморный фонтан.

Царский резной бар (1982 года) обещает стать хитом предстоящих торгов. Эстимейт данного объекта составит от 10 до 20 тысяч евро. Так же известно, что на сегодняшний день уже есть множество запросов от покупателей из-за рубежа. Легендарные кресла от всемирно известной Сони Рикель, (цена на которые установлена 1200 евро за 1 штуку) и многое другое, что, скорее всего, вызовет большой интерес. Однако есть и товары с достаточно приемлемой стоимостью. К примеру, люстры по триста-четыреста евро, шейкеры (барные) по 200 евро и так далее.

Выставка перед аукционом будет проведена 12-16 апреля. Сами же торги - с 18 по 22 апреля.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.