Тематические журналы Контакты

Peruri 88 - вертикальный город-небоскреб

 
 


Peruri 88 - вертикальный город-небоскреб




Для создания города-башни Peruri 88 в Джакарте объединили усилия MVRDV, Jerde и Arup. Многоуровневый город будет вертикальным и включит в себя несколько зданий. Все здания повернуты под разными углами что обеспечивает комфорт и позволяет разбить отличные сады под открытым небом.

Первый взгляд на Peruri 88 создает впечатление, что все это просто хаотичное нагромождение. Причем выбраны были разные объемы, которые волей судьбы расположились вплотную. Но в этом автономном удивительном городе есть комфортные квартиры, офисы, где используются офисные доски, магазины и кинотеатры, есть мечеть и даже отели, амфитеатры и зеленые зоны, расположенные на разных уровнях.
Вертикальный город


Торговые помещения расположились в основании города. Из основания возвышаются четыре башни, которые предлагают квартиры и офисные помещения. Создатели не забыли и о садах, так как город Джакарта сейчас уже имеет очень большую плотность населения, так что зеленые насаждения ему просто необходимы. Этот лес в небесах для города работает как воздушный фильтр.

В мини-городе можно найти жилье для любого образа жизни. Здесь есть квартиры однокомнатные, таунхаусы и лофты. У каждого жилого сектора на крыше будет создан собственный парк, который сад соединит со спортивной площадкой и зоной для отдыха. Найдет в мини-городе и место для панорамного ресторана, откуда жители Peruri 88 смогут рассмотреть окрестности в центре Джакарты.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.